365英超体育在线投注
信件内容
信件标题     杜城城改
留言人     张罗
信件编码     GPPS1904172ST4
来信时间     2019-04-17
信件内容
    请问领导杜城村到底还拆不拆了?每次问都是模版式的回答,村民们有的年前都在外面找了房,年前又是开会又是跟开发商协商什么的,到现在又一点动静没有了,年前拆违建拆到一半也只是把那些搭的简易棚拆了,现在也没有任何动静了,为什么不能给老百姓一个准确的答复,省的一天人心惶惶的
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-04-19
回复内容
    

您好:

该项目在办理征收手续过程中,因市级部门职能正在发生调整,造成原手续办理流程发生变化。经了解,现市级相关部门对新的手续办理流程正在审批中。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: