365英超体育在线投注
信件内容
信件标题     吉祥村还拆迁吗?
留言人     陈涛
信件编码     GPPS19041874E8
来信时间     2019-04-18
信件内容
    各位领导: 你们好 ,请问下吉祥村还改造吗?市上出文件绕城内城中村三年清零 名单里面包括吉祥村 我就想问问19年已经马上过去一半了 如果改造的话到什么进度了?如果不改造也请告知 谢谢 !
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-04-19
回复内容
    

您好:

经了解,该项目规划手续正在市级部门进行审批。目前,因市级部门职能正在发生调整,造成原手续办理流程发生变化,现市级相关部门对新的手续办理流程正在审批中。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: